Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Перетяжка салона кожей

В нашей фирме производится самая долговечная перетяжка салона автомобиля кожей в Иваново! Мастерами фирмы «ПеретяжкаПрофи» заменены сотни обивок, сделанных из специальной разновидности кожи, предназначенной для использования в салонах авто. Защитный слой из полимеров укрепляет автокожу и делает ее устойчивой по отношению ко все вредным воздействиям окружающей среды.

Не стоит ошибочно полагать, будто бы перетяжка салона кожей — простое дело, с которым справится и самоучка. Конечно, этой работе можно научиться, но только после долгой практики и знания всех деталей технологического процесса. Прочитать о методике на одном сайтов определенно недостаточно для того, чтобы полученный результат сохранился долгое время.

Специалисты компании «Только Профи» готовы предложить свои услуги всем, кто желает, чтобы салон его автомобиля был покрыт высококлассной кожей. Умеренная стоимость услуг и долговечность материала — вот основные преимущества сотрудничества с нами.

Кожаный салон: в чем специфика работы?

Процедура перетяжки салона кожей требует от мастера внимания к деталям, реагированию материала на определенный процессы. По ходу дела понадобится очень много оборудования, инструментов и практических навыков обращения со столь дорогим материалом.

Теперь пришло время более подробно объяснить, почему перешивкой салона автомобиля кожей должны заниматься специалисты высокого уровня:

- сложности начнутся уже на подготовительном этапе, когда основной задачей мастера будет раскройка и пошив кожи. Предстоит задействовать три разных швейных станка и провести все необходимые процедуры с материалом;

- нужно учитывать реакцию кожи на пропаривание, нарезку, растяжение. Особенно осторожно следует обращаться с перетяжкой изогнутых форм и деталей, которые имеются в любом автомобильном салоне;

- в течение всего процесса смены обивки необходимо будет фиксировать кожу различными приспособлениями, обычно для этого используют скрепки и гвоздики, причем таким образом, чтобы не испортить покрытие;

- обтяжка салона кожей в нашей фирме предлагается как в виде стандартных, так и эксклюзивных решений. Разрабатываем уникальные дизайн проекты, реализуем готовые задумки. В таких случаях может понадобиться замена некоторых предметов интерьера автомобиля, в том числе сидений или панелей.

Профессиональная перетяжка салона кожей

Кожаный салон, сделанный в нашем специализированном автоателье, позволит вам еще долгое время использовать покрытие без ущерба для него! Мы работаем с целью достижения длительного эффекта, поэтому применяем отборную автомобильную кожу, которая устойчива к трению и перегреву.

Если вы всегда мечтали иметь кожаный салон, то пришло время воплощать мечты в реальность! Ввиду высокой стоимости материала эту услугу никак нельзя назвать дешевой, однако в фирме «ПеретяжкаПрофи» установлены одни из лучших расценок в Иваново. При этом стоит учитывать, что кожаный салон прослужит дольше всех прочих покрытий — вы делаете долгосрочные вложения. При этом внешний вид кожаного салона в машине ни с чем не сравнить. Звоните в нашу фирму прямо сейчас!

Свяжитесь с нами
+7(963)350-61-62